суббота, 21 мая 2011 г.

Почему женщины вспоминают "бывших".

 Обычно отношения прошли через несколько этапов, через вспышки и затухания, и вот казалось бы все достигают своей желаемой глубины.
Для мужчины как правило желаемая форма это когда он настолько лучше всех, а в отношении "бывших" особенно,что вспоминать о них допускается только плохое, а лучше когда вообще не вспоминают.
 Именно такое положение дел и является для мужчины предпочтительным, считать что у нее ничего толком и не было, пока не появился ОН и не наполнил ее жизнь ярким смыслом.
 Возможно она и будет себя так вести,делая вид что так и есть на самом деле, даже скорее всего будет.
  Но открою одну маленькую тайну, во всех прошлых отношениях женщины ,даже если они и имели  плохой финал было хорошее ,пусть немного но было.И вот это хорошее она никогда не забудет НИКОГДА!!!!
 И ей будет ой как хотеться про это поговорить. Казалось бы тупиковая ситуация,мужчина из кожи вон лезет(если конечно лезет) чтобы сделать ее счастливой и заставить забыть все что было до него. И когда казалось бы отношения достигли того самого как он считал пика, высокой степени открытости. Она вдруг начинает вспоминать.
Почему это происходит и что это такое, однозначно это сродни исповеди, да да, она хочет открыться вся .Но ситуация настолько щекотливая если учесть мужские амбиции связанные с желанием доминировать, что мужчина положительные воспоминания о бывших воспринимает обычно в штыки. Это может стать трагедией,бывает заканчивается и разрывом, ведь он так старался все для нее делал чтобы она была счастлива, а она не может забыть того подонка который..............
 Одним словом чем-то это похоже на огромный медвежий капкан, который стоит на тропинке развития отношений и вопрос только в одном,или его пройти и отношения будут развиваться дальше, или дать ему захлопнуться и все остановится.
 Мужчинам я обычно говорю про это(иногда даже удается убедить) что это высшая степень открытости, и если она вам начала это рассказывать, она хочет открыться полностью. Мужчина мечтает обладать женщиной, и это один из надежных способов.Выслушать выслушать как бы из середины не подмывала ревность. Выслушать и предела вашему обладанию не будет.
 Грань эта очень тонкая, и начать свою исповедь она может однажды, неожиданно. И если это намерение встретится с грубым непониманием и отторжением, то скорее всего эти попытки она оставит, совсем.
 Но останется опасность, ВЫСЛУШАТЬ ее может кто то другой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий